Subasta 0029M, Lote # 378
Vista de catedral europea. Siglo XX. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado A. Wolff, fechado 1949. Enmarcado. Detalles de conservación, lienzo perforado. 40 x 34 cm Estimado $1,200-2,000